Kontakt

 fineergodom@kape.gov.pl

 

Kontaktperson für jede Organisation:


Kiril Raytchev
 kraytchev@econoler.com


Eloise Stancioff
 eloise.stancioff@ekubirojs.lv


P. Penev
 p.penev@yatrusanalytics.com


Anna Mazur
 amazur@kape.gov.pl


Mattig Slovakia
info@mattig-management.sk
Mattig Romania
wiegand.fleischer@mattig-tm.ro

Fcubed
Asen Charliyski
 asen@fcubed.eu

AEA
Hirtl Andreas
 andreas.hirtl@energyagency.at

NFOSIGW
Katarzyna Rutkowska-Newman
 katarzyna.rutkowska@nfosigw.gov.pl

 


 


Bitte wählen Sie alle Möglichkeiten wie Sie von FinEERGO-Dom hören möchten:


Sie können jederzeit den Newsletter abbestellen, indem Sie auf den Link in der Fußzeile unserer Mail klicken. Weitere Informationen über unseren Datenschutz können von unserer Webseite entnommen werden.

Wir verwenden Mailchimp als unsere Marketing-Plattform. Durch das Klicken zum Abbestellen, bestätigen Sie, dass Ihre Information zu Mailchimp zur Verarbeitung übertragen werden. Erfahren Sie hier mehr über die Datenschutzpraktiken von Mailchimp.